Facebook Sharer
选择您要替换的背景颜色:
【农历新年】背景图片:
个性化设定
 注册  找回密码
查看: 1828|回复: 16
打印 上一主题 下一主题

有谁要一起买Optimum Nutrition Gold Standard 100% Whey ?

[复制链接]

20

主题

0

好友

131

积分

高级会员

Rank: 3Rank: 3Rank: 3

跳转到指定楼层
1#
发表于 2013-10-17 02:04 PM |只看该作者 |倒序浏览
jb 的有谁要一起买Optimum Nutrition Gold Standard 100% Whey ?
需要买3罐价钱比较便宜, 我只要一或两罐,
有谁要share?价钱我会pm给你
谢谢





收藏收藏0

9

主题

0

好友

529

积分

青铜长老

Rank: 7Rank: 7Rank: 7Rank: 7Rank: 7Rank: 7Rank: 7

2#
发表于 2013-10-17 02:31 PM |只看该作者
GNC促销?LOL


回复

使用道具 举报

20

主题

0

好友

131

积分

高级会员

Rank: 3Rank: 3Rank: 3

3#
发表于 2013-10-17 03:01 PM |只看该作者
MSoNic 发表于 2013-10-17 02:31 PM
GNC促销?LOL

对呀,
3罐太多了


回复

使用道具 举报

14

主题

2

好友

2948

积分

白金长老

Rank: 10

4#
发表于 2013-10-17 03:44 PM |只看该作者
那个优惠价只是给非会员的~
算起来会员价比较值得~
我也要买~不过是要10lb的~


回复

使用道具 举报

20

主题

0

好友

131

积分

高级会员

Rank: 3Rank: 3Rank: 3

5#
发表于 2013-10-17 04:52 PM |只看该作者
本帖最后由 nikon_s1 于 2013-10-17 05:12 PM 编辑
小白Keigo 发表于 2013-10-17 03:44 PM
那个优惠价只是给非会员的~
算起来会员价比较值得~
我也要买~不过是要10lb的~


我问的是5lb的
gnc有10lb的吗?多少钱?
我外面问的都要Rm315不过没货
5lb外面都要Rm185了


回复

使用道具 举报

9

主题

0

好友

529

积分

青铜长老

Rank: 7Rank: 7Rank: 7Rank: 7Rank: 7Rank: 7Rank: 7

6#
发表于 2013-10-17 07:43 PM |只看该作者
GNC offer price是卖快要到期的才有offer,但是还是比外面卖的贵
网购有很多比较便宜的。。


回复

使用道具 举报

20

主题

0

好友

131

积分

高级会员

Rank: 3Rank: 3Rank: 3

7#
发表于 2013-10-17 07:56 PM |只看该作者
MSoNic 发表于 2013-10-17 07:43 PM
GNC offer price是卖快要到期的才有offer,但是还是比外面卖的贵
网购有很多比较便宜的。。

网购多少?那个网有买便宜?分享下可以吗?
gnc算到来一罐要160


回复

使用道具 举报

14

主题

2

好友

2948

积分

白金长老

Rank: 10

8#
发表于 2013-10-18 10:42 PM |只看该作者
nikon_s1 发表于 2013-10-17 04:52 PM
我问的是5lb的
gnc有10lb的吗?多少钱?
我外面问的都要Rm315不过没货

GNC有卖10LBS的,
他们会放在柜子里一包一包的,
行情却比外面贵很多,
GNC要卖450++一包,
而且还是VIP会员价,
外面价钱比较便宜,
但不要找最便宜的,
要找有货的。


回复

使用道具 举报

20

主题

0

好友

131

积分

高级会员

Rank: 3Rank: 3Rank: 3

9#
发表于 2013-10-18 11:12 PM |只看该作者
小白Keigo 发表于 2013-10-18 10:42 PM
GNC有卖10LBS的,
他们会放在柜子里一包一包的,
行情却比外面贵很多,

10lb的外面卖多少?
gnc的5lb现在是240vip价,
买2罐送1罐
就是1罐是160
会贵吗?


回复

使用道具 举报

14

主题

2

好友

2948

积分

白金长老

Rank: 10

10#
发表于 2013-10-18 11:29 PM |只看该作者
10lbs的外面在卖差不多330左右,
价钱一定比GNC便宜百多块,
一罐160其实不会很便宜,
其实如果你在外面买330除二的话也差不多是这样的价钱,
不过上次我有去问过GNC的优惠,
他们是以非会员价格出售两桶然后送一桶的,
如果你有兴趣可以再去GNC问问。
如果买三桶的价钱除以三桶每一桶的价钱确实在160的话就没差多少。


回复

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

JBTALKS.CC |联系我们 |隐私政策 |Share

GMT+8, 2025-2-22 11:33 AM , Processed in 0.101504 second(s), 22 queries .

Powered by Discuz! X2.5

© 2001-2012 Comsenz Inc.

Ultra High-performance Dedicated Server powered by iCore Technology Sdn. Bhd.
Domain Registration | Web Hosting | Email Hosting | Forum Hosting | ECShop Hosting | Dedicated Server | Colocation Services
本论坛言论纯属发表者个人意见,与本论坛立场无关
Copyright © 2003-2012 JBTALKS.CC All Rights Reserved
合作联盟网站:
JBTALKS 马来西亚中文论坛 | JBTALKS我的空间 | ICORE TECHNOLOGY SDN. BHD.
回顶部